Ir direto para menu de acessibilidade.
Início do conteúdo da página

Equipe

Escrito por Carlos César | Publicado: Quinta, 12 de Setembro de 2019, 16h17 | Última atualização em Quinta, 28 de Novembro de 2019, 17h52 | Acessos: 667

Reitora

Joana Angélica Guimarães da Luz

Tel: (73) 3616-3380/3613-5497

E-mail: reitoria@ufsb.edu.br

 

Secretária Executiva da Reitoria

Núbia Pereira da Silva

Tel: (73) 3616-3380/3613-5497

E-mail: reitoria@ufsb.edu.br / nubia@ufsb.edu.br

 

Vice-Reitoria

Vice-Reitor

Francisco José Gomes Mesquita

Tel: (73) 3616-3380/3613-5497

E-mail: vicereitoria@ufsb.edu.br

 

Secretária Executiva da Vice-Reitoria

Miame Chan Souza Santos

Tel: (73) 3616-3380/3613-5497

E-mail: vicereitoria@ufsb.edu.br / miame.chan@ufsb.edu.br

 

Chefe de Gabinete

Francismary Alves da Silva

Tel: (73) 3616-3380/3613-5497

E-mail: reitoria@ufsb.edu.br / fran@ufsb.edu.br

 

Assessora Jurídica em Assuntos de Gestão Acadêmica e Administrativa da Reitoria

Aline dos Santos Rosa Matos

Tel: (73) 3212-9428

E-mail: alinematos@ufsb.edu.br

 

Secretaria Executiva

Protocolo

Thiago Andrade Soares da Silva

Tel: (73) 3616-3380/3613-5497

E-mail: thiagoandrade@ufsb.edu.br

SIPAC: 11.01.15 – Secretaria Executiva 

 

Assistente em Administração

Anderson Rangel Freitas de Aquino

Tel: (73) 3616-3380/3613-5497

E-mail: anderson.aquino@ufsb.edu.br

SIPAC: 11.01.15 – Secretaria Executiva

 

Assistente em Administração

Renata Coelho Santos Alves

Tel: (73) 3616-3380/3613-5497

E-mail: renata.alves@ufsb.edu.br

SIPAC: 11.01.15 – Secretaria Executiva

 

Secretária dos Conselhos Superiores (Consuni)

Innas Silva Papalardo

Tel: (73) 3616-3380/3613-5497

E-mail:sec.conselhos@ufsb.edu.br

  

Pesquisadora Institucional

Evelin Dayana Alves de Santana Oliveira

Tel: (73) 3616-3380/3613-5497

E-mail: evelin@ufsb.edu.br

 

Coordenadora do Sistema de Bibliotecas

Raquel da Silva Santos

Tel: (73) 3212-9428

E-mail: raquel.silva@ufsb.edu.br

Fim do conteúdo da página