Ir direto para menu de acessibilidade.
Início do conteúdo da página

Corpo Docente

Publicado: Sexta, 14 de Abril de 2023, 09h38 | Última atualização em Sexta, 14 de Abril de 2023, 09h38 | Acessos: 1199

Docente

 Tit.    

Currículo Lattes

E-mail

André De Almeida Rego

Dr.

http://lattes.cnpq.br/9968427878549062

andre.almeida@ufsb.edu.br

Dirceu Benincá          

Dr.

http://lattes.cnpq.br/9864052591003574

dirceu@ufsb.edu.br

Francisco Antonio N. Neto

Dr.

http://lattes.cnpq.br/8641511804856429

francisco@ufsb.edu.br

Gilson Vieira Monteiro

Dr.

http://lattes.cnpq.br/9075952334039287

gilsonmonteiro@ufsb.edu.br

Herbert Toledo Martins          

Dr.

http://lattes.cnpq.br/7404757966009813

herbert@ufsb.edu.br

Ivana Maria Gamerman

Drª

http://lattes.cnpq.br/8082726519822963

ivana@ufsb.edu.br

Gílson Brandão de Oliveira Júnior

Dr

http://lattes.cnpq.br/4923251336499512

gilson@ufsb.edu.br

Silier Andrade Cardoso Borges

Ms

http://lattes.cnpq.br/5979845246948985

silier.andrade@ufsb.edu.br

Guineverre Alvarez Machado de Melo Gomes

Drª

http://lattes.cnpq.br/8580936320363761

guineverre.alvarez@cpf.ufsb.edu.br

Celso Francisco Gayoso

Dr.

http://lattes.cnpq.br/7045322449446068

celsochicogayoso@gmail.com

Milena Dórea de Almeida

Drª

http://lattes.cnpq.br/1487033939474941

milena.dorea@ufsb.edu.br

Leandro Gaffo

Dr

http://lattes.cnpq.br/4444883642021224

leandro.gaffo@ufsb.edu.br

Marina Rodrigues Miranda

Drª

http://lattes.cnpq.br/4087302830515226

marina.miranda@ufsb.edu.br

Rodrigo Oliveira Fonseca

Dr

http://lattes.cnpq.br/7481007651183175

rodrigo.oliveira@ufsb.edu.br

Gessé Almeida Araújo

Dr

http://lattes.cnpq.br/4993248016849186

gesse.almeida@ufsb.edu.br

Frederico Monteiro Neves

Dr

http://lattes.cnpq.br/8633219860884660

frederico.neves@ufsb.edu.br

Eliseu Alves da Silva

Dr

http://lattes.cnpq.br/5278228161827289

eliseu.alves@ufsb.edu.br

João Batista Lopes da Silva

Dr

http://lattes.cnpq.br/2107932993887541

silvajbl@ufsb.edu.br

Kennedy Morais Fernandes

Dr

http://lattes.cnpq.br/9541007270626249

kennedy.fernandes@ufsb.edu.br

Lívia Santos Lima Lemos

Drª

http://lattes.cnpq.br/4155634257662178

livia.lemos@ufsb.edu.br

Denise Machado Mourão

Drª

http://lattes.cnpq.br/1888417720554121

dmourao@udsb.edu.br

registrado em:
Fim do conteúdo da página