Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > CPS > Plano de Logística Sustentável - PLS > Uncategorised > Qualidade de Vida no Ambiente de Trabalho
Início do conteúdo da página

Qualidade de Vida no Ambiente de Trabalho

Publicado: Quinta, 02 de Abril de 2020, 12h11 | Última atualização em Quinta, 16 de Abril de 2020, 01h50 | Acessos: 1706

 

GRUPO DE TRABALHO

 

PARTICIPANTE

SIAPE

SETOR

CAMPUS

E-MAIL

Qualidade de Vida no Ambiente de Trabalho

(Portarias Prosis  nº 005/2019, 019/2019 e 29/2019)

1

Camila Calhau Andrade Reis

2209884

Docente / Coordenação de Qualidade de Vida na PROSIS

CJA

camilacalhau@ufsb.edu.br

2

Grasiely Faccin Borges

1623806

Docente IHAC

CJA

grasiely.borges@ufsb.edubr

3

Isabel Cristina Belasco

1148048

Docente IHAC

CSC

isabel.belasco@ufsb.edu.br

4

José Milton de Sena Filho

2412882

Enfermeiro
Setor de Saúde, Assistência Estudantil, Acessibilidade e Sustentabilidade

CJA

josemilton@ufsb.edu.br

5

Luana Oliveira Sampaio (coordenadora do GT)

2147962

Docente IHAC

CJA

luanasampaio@ufsb.edu.br

6

Luce Alves da Silva

3070012

Nutricionista - Coordenação de Qualidade de Vida /PROSIS

 CJA

luce.silva@ufsb.edu.br

7

Raquel Siqueira da Silva

2250961

Docente IHAC
Não ocupa função ou cargo de confiança

CSC

raquel.siqueira@ufsb.edu.br

8

Claudia Denise da Silveira Tôndolo

1561589

Diretora de Gestão de Pessoas

CJA

claudia@ufsb.edu.br

9

Mirelli Ferraz Macedo Rodrigues

1186326

Chefe do Núcleo Administrativo de TIC

CJA

mirelliferraz@ufsb.edu.br

10

Thainã de Mattos Freire

1655157

Chefe do Setor de Apoio a Atividades de Extensão

CJA

thaina@ufsb.edu.br

11

Maria Luiza Caires Comper

2967901

Docente - BI de Saúde 

CJA

maria.luiza@ufsb.edu.br

12

Roberta Scaramussa da Silva

1478425

Docente IHAC

CPF

roberta.scaramussa@ufsb.edu.br

13

Renata Soares Passinho

1060642

Chefe da Seção de Sustentabilidade

CSC

renatapassinho@ufsb.edu.br

14

Valeria Aparecida Vieira

1573229

Psicóloga - Chefe da Setor de Saúde, do Setor de Saúde, Assistência Estudantil e Sustentabilidade

CSC

valeria.vieira@ufsb.edu.br

Documentos

Fim do conteúdo da página