Ir direto para menu de acessibilidade.
Início do conteúdo da página

Biodiversidade nos Campi

Publicado: Quinta, 02 de Abril de 2020, 12h08 | Última atualização em Quinta, 16 de Abril de 2020, 01h03 | Acessos: 1434

 

GRUPO DE TRABALHO

 

PARTICIPANTE

SIAPE

SETOR

CAMPUS

E-MAIL

Biodiversidade nos campi (conservação das espécies nativas e planos de ocupação das áreas dos campi e expansão das edificações) 

( Portaria Prosis nº 034/2019)

1

 Cristiana Barros Nascimento Costa

180621

Docente do CFCam

CSC

cris.costa@ufsb.edu.br

2

 Elfany Reis do Nascimento Lopes

3072612

Docente do CFCam

CSC

elfany@ufsb.edu.br

3

Felipe Eduardo Soares de Andrade

2397963

Setor de Meio
Ambiente/DINFRA/PROPA

CJA

felipeandrade@ufsb.edu.br

4

Felipe Micali Nuvoloni

3072593

Docente do CFCam

CSC

felipe.nuvoloni@ufsb.edu.br

5

Gisele Lopes de Oliveira

1716815

Docente do IHAC

CPF

gisele.lopes@ufsb.edu.br

6

Helder Rocha da Conceição

2236543

Setor de Meio
Ambiente/DINFRA/ PROPA

CJA

helder@ufsb.edu.br

7

Jomar Gomes Jardim

1678398

Professor Associado I (IHAC/ CFCAf) / Curador Adjunto - Herbário CEPEC

 CJA

jjardim@ufsb.edu.br

8

Jorge Antonio Silva Costa (Coordenador do GT)

1553832

Coordenador do Jardim Botânico FLORAS da UFSB / Prof CFCam

CSC

jcosta@ufsb.edu.br

9

Samuel Siquara Giacomin

1187637

Chefe do Setor de Saúde, Assistência estudantil e Sustentabilidade

CPF

samuel.siquara@ufsb.edu.br


Documentos

Fim do conteúdo da página