Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > DIRPLAN
Início do conteúdo da página

DIRPLAN - Diretoria de Planejamento

Publicado: Quinta, 01 de Março de 2018, 06h29 | Última atualização em Sexta, 20 de Março de 2020, 14h42 | Acessos: 6186

COMUNICADO

Em virtude das medidas de contenção adotadas pela Instituição para diminuição dos impactos do COVID-19, informamos que estão suspensos os atendimentos presenciais temporariamente, e que, havendo necessidade de contato, a equipe está sempre a postos para melhor atendê-los através dos seguintes canais:

Diretor de Planejamento: Franklin Matos

Email: franklin@ufsb.edu.br

Tel. (73) 99101-2211 (whatsapp)

Coordenador de Planejamento e Orçamento: José Neto

Email: jneto@ufsb.edu.br

Setor de Orçamento: Diego Manoel de Santana Oliveira Santos

Email: diego.manoel@ufsb.edu.br

Setor de Gestão de Diárias e Passagens: Nailton José

Email: nailtonjs@ufsb.edu.br

Coordenador de Convênios e Parcerias Institucionais: Ricardo Tagliacoli

Email: ricardonascimento@ufsb.edu.br

Setor de Elaboração de Projetos: Paulo Matteoni Rocha Caldas

Email: paulocaldas@ufsb.edu.br

Coordenador de Contabilidade e Finanças:  Laercio Rosado Nascimento Nunes

Email: laercio@ufsb.edu.br

Setor de Contabilidade: Keylla Dantas

Email: keylla@ufsb.edu.br

Setor de Finanças: Lucas dos Santos Dias

Email: lucas.dias@ufsb.edu.br

Assessoria Especial de Controle Interno: Ricardo Alves Lourenço

Email: ricardoalves@ufsb.edu.br

 

 

 

 

DIRPLAN – Diretoria de Planejamento

A Diretoria de Planejamento - DIRPLAN é responsável pelas funções de planejamento, gestão do orçamento e gestão dos convênios, está subordinada a PROPA - Pró-Reitoria de Planejamento e Administração: 

Coordenação de Planejamento e Orçamento

Coordenação de Convênios e Parcerias Institucionais

Coordenação Contábil e Financeira

 Organograma 2020


 

registrado em: ,
Fim do conteúdo da página